Оскорбления со стороны мч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Первая настоящая любовь, но не подумайте, рассказ не о страданиях малолетки. У нас все даже очень по-взрослому. Мы познакомились в интернете. Я переехала в москву. Спустя полгода общения в интернете мы встретились и сразу стали жить вместе. Знаете, я была уверена, что все сложится, и это навсегда. Все в семье у меня рано выходили замуж, но ранние браки не распадались. Все было идеально (в интернете и в первое время). Сейчас же. Все чаще слышу обзывательства в мой адрес. Причем шуточные, как он говорит. Уродка, пожалуй, самое обидное. И вроде бы не уродка я вовсе, подумаешь, есть лишний вес, но я активно худею, к тому же, он готов ждать изменений. Это слово очень обидно звучит. Что может быть обиднее слышать такое от любимого мужчины. Я пробовала говорить, объясняла, что мне это не приятно, пытаюсь видом показывать это. Но не помогает. Мое терпение и силы на исходе. Подскажите, то делать? И чем можно объяснить такое поведение?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-03-13 22:49
Кроме нахождения взаимопонимания другого пути нет. Подумайте, если вы сейчас не можете найти общий язык, то как строить дальнейшие отношения? Попробуйте донести свои ЧУВСТВА и пожелания до мужчины. Также посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).