Оскорбления

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня звать Мария мне 21 год. При любом удобном случае бабушка по маминой линии оскорбляет меня очень грубыми словами и моего мужа тоже, а мне очень обидно прямо до слёз ежедневно! Скажите как мне быть я очень устала от этого!
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-09 17:02
Здравствуйте, Мария.
Видимо, бабушка иначе уже не может взаимодействовать с близкими. Она готова делиться с вами только этим. Но у Вас всегда есть право выбора: откликаться на сие послание или игнорировать.