Осколок в руке

Спрашивает: Расим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вапрос мне в руку выше кисьти отскочил и залез осколок от молотка, обязательно ли его вытаскивать и что будет если его не вытощить он не будет ржаветь? Зарание спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, осколок скорее всено капсулируется, но возможен вариант, что нагноится