Осколок в голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У моего мужа остался поселок полученный в чечне. Он ничего не предпринимали, чтобы его вытащить до сих пор есть. Уже лет11 он с ним ходит. Теперь замечаю что он не такой как раньше, голова болит, несет чушь, вдумчивый, в общем очень странный, как будто с головой не в порядке. Раньше сильно пил, теперь не пьет. Никакие обследования не проходил. Помогите пожалуйста! Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация невролога, возможно психиатра. После их консультация можно будет говорить необходимость в консультации нейрохирурга.