Осколина в глазу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в глаз попала осколина, вчера удалили у окулиста, прописали ципромед и корнерегель, прошли сутки а в глазу ощущение как будто что то осталось и больно моргать нормально ли это через сколько пройдёт если нормально?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Все должно пройти в течение недели. За первые 3 дня должно стать лучше. Если в первые три дня легче не стало, то скорее всего, либо развилась эрозия роговицы, либо не все убрали. Тогда надо повторно сходить к врачу.