Осипло горло

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам через 2 дня 5 месяцев. Вдруг обнаружили, что ребенок осип, не сильно. Нет кашля, нет температуры. Перед этим применяли от молочницы соду. Зеленку. Кандид, холисал. Еще после купания ребенок попил воды, комнатной температуры. Еще сок яблочный. Что может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у ребенка ларингит. Стоит орошать горлышко Мирамистином, после чего Тантум ВЕрде 3 раза в день неделю.