Ошибочный диагноз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, В 18 лет меня забрали в армию, на болезни кифоз, сколиоз, укороченная нога на 2,5 см не смотрели, не обращали внимания и на постоянные боли в грудном отделе в и тоге пришлось как говориться косить-на дурачка чтобы не убить спину и нервы. Через 2 месяца вернулся домой с военником и со статьей 19б графа2. Такой вопрос реально ли исправить ситуацию сделать пепеосвидетельствование или что еще подскажите пожалуйста. Заранее благодарен далее »
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-14 21:32
Алексей, конечно же реально! После переосвидетельствования диагноз может быть снят. Удачи вам!