Ошибочно начала прием ок

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дней за 6 до ожидаемого прихода месячных начались выделения. Приняв их за месячные я начала прием джес (после перерыва в приеме в 1месяц). Но месячных как таковых в последующие дни не пришло. Принимать таблетки не перестала. Сегодня 9ый день приема. Скажите пожалуйста нужны ли сейчас дополнительные методы контрацепции и нужно ли будет предохраняться какое-то время после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Арина 2015-04-15 19:37
А подскажите еще пожалуйста, после того как кончатся активные таблетки останутся 4 пустышки. Их всетаки нужно тоже пропить или сразу начать следующую упаковку