Ошиблась в приеме припарата тайм фактор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 13дней пропила тайм-фактор{, начала вместе с противозачаточными медиана) неправильно с розовых. Что мне делать теперь продолжить новую упак так же с розовых? У меня не регулярный цикл. Сейчас мажущие кровяные выделения, но менстр.8дней назат закончилась. Пью только первый. Месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 21:44
Здравствуйте! Нет смысла принимать Тайм фактор с оральными контрацептивами. Если вы пьете Мидану в первые то стоит подождать 3 месяца пока пройдет адаптивная реакция.