Ошибка в скрининге 2 триместра

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопросик, перед тем как сдать анализ (биохимич. Скрининг 2 триместра) в мои данные по ошибке указали что у меня диабет, могло ли это повлиять на результат обследования при расчете рисков, хотя по результатам все в норме. Посмотрите пожалуйста фото прилагается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 12:24
Здравствуйте! Нет, при ответе, что все в норме, не могло. Ваш скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам!