Ошибка узиста?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, последние месячные были 02.12.2017г. На узи отправили повторно перед постановкой на учёт. Ходила к двум разным специалистам (26.01 и сегодня), не могу поверить в сегодняшний результат. Много расхождений.
Что посоветуете?
Не кажется ли вам сегодняшнее узи ошибочным? - просто была у этого же узиста 20.01, так она вообще написала, что матка двурогая и полип (беременности не видела вовсе), а сегодня была очень удивлена.
Фото двух узи прилагаю.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 13:03
Добрый день, Кристина.
К сожалению ошибка маловероятна. В таком сроке уже четко должно быть видно сердцебиение плода. Но вы можете для полной уверенности еще повторить УЗИ через 5 дней.