Ошибка при приёме лекарства

Спрашивает: Алексей Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, 5часов назад по ошибке принял при цистите 2 таблетки фурацилина вместо фурангина. Чем это грозит и что следует предпринять? Хотя пока ничего необычного не ощущаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-11 10:24
Здравствуйте.
При такой дозе появление какой-то симптоматики маловероятно. При появлении болей в животе, тошноты, рвоты- вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.