Ошибка или нет

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месяц назад делала узи нижних конечностей. По правой стороне в верхней трети диаметр мпв был 4, слева 3,5 мм. То есть норма. Обратившись вчерана бесплатную консультацию и сделав там узи, мне сказали что справа диаметр спв 9мм. Возможна ли такая динамика или это ошибка узиста. К Слову мне 33, болевые очучения бывают но не часто. Прикладываю предпоследнее узи
Категория: Флеболог

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-29 21:43
Здравствуйте, проблема с Узи специалистом я думаю, вопрос только кто правильнее сделал, но то что такого прогресса заболевания за месяц не может быть