Ошибка фармацевта

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера в аптеке купила много лекарств, читала по списку! Пришла домой увидела что вместо "канефрона" у меня "синупрет"это одно и тоже? Я беременная и все подряд пить страшно. Это ошибка фармацевта или одно и тоже лекарство? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 10:10
Добрый день, Динара.

Нет, это совсем два разных препарата. Вам необходимо сделать возврат.