Ошибка анализа

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала кровь на ВИЧ, СПИД, СИФИЛИС все отрицательно а на гепатит показал положительный как так может быть я раньше сдавала анализы все было хорошо, да и быть такого не может я веду хороший образ жизни половой партнер у меня единственный других никогда не было, может быть это ошибка? Скажите пожалуйста может ли быть такое?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-11 20:36
Мария! Повторите обследование методом ИФА на маркеры вирусного гепатита в другой лаборатории.