Ощушение жира ворту

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, У меня примерно 2 месяца назад появился привкус жира ворту. Сейчас жир ощушается на губах а на нёбе прыщики слюна липкая тягучая. В области живота при пальпации нет болей. У меня атрофический гастрит но сейчас не беспокоит. Живу в глуши доктора далеко. Районный терапевт с таким не встречался. Сдал кровь на анализы-результаты прилагаю. Что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-08 22:05
Юрий! По данным обследований биохимии крови и ОАК патологических изменений нет, которые могли вызывать такие жалобы. Вам нужно проходить осмотр желудка и УЗИ органов брюшной полости. Сейчас можете добавить прием препарата Ацидин-пепсин. Курс 14 дней. Совместно с приемом пищи. Панзинорм 10 000 ЕД во время еды. Курс 10 дней.