Ощущения шевеления в заднем проходе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Вчера вечером захотелось в туалет, но был занят и решил отложить на потом. Немного погодя всё-таки сходил, но вышло совсем чуть-чуть. А после этого в заднем проходе появилось ощущение какого-то инородного тела и шевеления, к утру всё прошло. Могут ли это быть глисты?
Теги: ощущение шевеления в заднем проходе вечером
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-28 15:29
Андрей! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно сдать в лабораторию кал на гельминты. Положительный ответ может подтвердить ваши сомнения или опровергнуть.