Ощущения обруча на голове

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз гастрит
Здравствуйте, я была у невролога в к мои симптомы она сказала к психотерапевту и выписала магний у меня второй день голова как обруч и ночью я резко проснулась как будто через нос в голову воздух прошёл это что?
Теги: чувство обруча на голове, ощущение обруча на голове, симптом обруча на голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

8 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-07 11:58
Акроме этого чем Вы болеете?
Кристина 2016-12-07 13:18
Всд остеохондроз сильно болит шея завтра иду на массаж первый раз!
Кристина 2016-12-07 14:14
Даже Днём раз было когда кушала!
Кристинк 2016-12-08 03:36
Ещё тонзилитт у меня и все!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-08 11:16
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Кристина 2016-12-08 11:18
Я сейчас начала делать массаж а это не опасно я не задохнусь?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-08 11:22
Конечно нет, не задохнетесь! Это если не будут душить;)
Кристина 2016-12-08 11:24
Спасибо большое!)