Ощущения ком в гортане

Спрашивает: рафаел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: неврозность и язва желудка и двенадцатиперстный кишки
Здравствуйте, у меня 11лет назад оперировали щитовидку. Через сколько -то лет у меня появился ощушения ком в горле будьто что-то мешает внутри. Хотелось бы узнать причину. Каждый врач по своему ставить диагноз. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследование (осмотр Лор врача на предмет гранулезного фарингита, хронического тонзиллита, гипертрофии миндалин, в том числе и язычной, гастроэнтеролога, невролога).
P. S. Будьте здоровы!