Ощущение вытекания жидкости из уха

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, около полутора недель назад у меня начало периодически появляться ощущение(только в левом ухе), что с уха вытекает медленно прохладная жидкость. На самом деле никакой жидкости нет, слух в порядке. Никаких травм или заболеваний, которые могли бы как-то повлиять на это, как я думаю, не было. Что это могло бы быть? Спасибо за внимание.
Теги: ощущение воды в ушах течет в горло, жидкость из уха, ощущение вытекания воды из уха
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это парестезия, этим занимаются неврологи. Посетите лор-врача, чтобы убедиться, что с ухом все в порядке, а после этого- к неврологу.