Ощущение волн по телу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю как объяснить. Началось все с ног. Волны с заторможенностью, например при касании одеяла с кожей, потом даже и просто бывали эти волны! Как будто не чувствую ту часть где эта волна. На данный же момент, эти волны бывают по всему телу, как бы даже не контролирую тело! Я понимаю что нужно пошевелить телом, но даже иногда я этого не хочу делать, что бы это не ощущать! Когда иду или стою этого ощущения нет в ногах, но есть на верхней части тела. Когда напрягаю руки это состояние тоже уходит. Еще бывает резкая укалывающая боль в голове с права спереди, буквально секунды 3-5, была она уже где то раз 6! Как ударит, вообще в это время не шевелюсь. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-17 11:34
Екатерина, в формате помощи вопрос-ответ, я могу помочь только, если Вы зададите конкретный вопрос.