Ощущение валжности

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, после приема антибиотиков (или так совпало) появилось постоянное ощущение влажности в области заднего прохода. По ощущениям, выделения иногда маслянистые, иногда такое ощущение как ягодицы вспотели. Ощущение липкости между ягодиц. Болевых ощущений нет. Стул иногда жидкий, иногда нормальный. Кровянистых выделений нет. Что это может быть? К какому специалисту нужно обращаться? Возможно ли самостоятельное лечение?
Такие же ощущения были год назад, но быстро все само прошло.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-12 02:47
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога.