Ощущение в голове

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте!, при стрессе почувствовал жар который как бы окутывал голову, очень неприятный дискомфорт в связи с этим, горел затылок и уши, но при этом как бы внутри самой головы не чувствовалось какого либо недомогания. У меня когда высокое давление - стучит внутри головы и тяжесть за глазами. Но в этот раз давление было 140/105; 130/100. Верхнее в пределах нормы. Скажите могут быть такие ощущения в голове из за высокого нижнего давления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, может. Нужно принять гипотензивные препараты.