Ощущение тяжелой головы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 3 дня назад заболела голова, пульсировала в правой половине головы, была тошнота. После этого такая боль прошла и началась давящая боль, которая практически не проходит. Слабость, хочется спать. Ощущение тяжелой головы. Артериальное давление в норме. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-17 20:48
Здравствуйте.
Это проявления вегето-сосудистой дистонии. Показан осмотр и лечение у невролога.
Всего доброго.