Ощущение судороги с пульсацией, окаменелости без боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я перенесла 2 кесарева, последнее было 3 года назад, перетянуты трубы. При физических нагрузках или резких движениях внизу живота ниже пупка, с левой стороны происходит резкое пульсирующее уплотнение, как камень без особых болезненных ощущений, но очень неприятных. Через минуту, максимум две спазм отпускает, твердость проходит вместе с пульсацией. При обследовании на УЗИ никаких видимых изменений в органах нет. Задет нерв при кесарева? Что еще может быть? Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 16:26
Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом. Возможны осложнения после перевязки труб.