Ощущение соли во рту

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Соль во рту, сковывает ротовую полость, слюна соленая из горла идет. Обезвоживания точно нет, пью достаточно. Пожалуйста, поясните причины. Если почки? Что делать? Кофе пью редко. Проблема более двух лет. То очень много, то терпимо. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-01 18:48
Здравствуйте.
В такой ситуации за 2 года пора бы и обследоваться. Обратитесь на прием к терапевту, сдайте анализы, проверьте желудок и покажитесь стоматологу. После этого необходимость в гадании отпадет, будет правильный диагноз, будет и правильное лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Артем 2017-08-02 18:06
Уважаемый Александр Борисович, безусловно это все было сделано. Анализы все в норме, пилори завышены. У стоматолога вопросов нет. ФГС - хронический гастродуоденит (у кого его нет?). Диагноза правильного нет, нет и правильного лечения. Врачи говорят "человек-загадка". Спасибо