Ощущение смерти

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я странно себя чувствую, у меня постоянное ощущение, что я уже умерла и как-будто все не настоящее, а я просто пропустила этот момент, в данный момент кажется, что я два дня назад забыла выключить чайник. Сплю около 2-4 часов в сутки, потому что больше не хочется, часто меняется настроение веселая - грустная, когда грустная - полнейшая апатия, когда веселая все время хочется что-то делать, заниматься творчеством, с этим связана моя работа. Происходит такое около трех месяцев, никаких значительных событий, которые могли спровоцировать нечто подобное не происходило.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-25 09:44
Алина, трудно понять, что с Вами, основываясь на описании, не имея возможности объективно оценить Ваше состояние.