Ощущение слабости в руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время присутствует слабость в руках, ощущение мышечной недостаточности, или как, еще сказать, тянущие ощущения в руках. Был резкий набор веса, полнота не было физической нагрузки, был чересчур пассивный образ жизни. Планирую заняться спортом и сесть на диету, подскажите, пожалуйста данная симптоматика не усугубиться, если я буду занимать спортом? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-30 16:11
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр и обследование у невролога. У него же и сможете получить ответ на свой вопрос.
Всего доброго.
Платная консультация
Оля 2017-05-30 16:18
Спасибо, Александр Борисович!