Ощущение сдавленности и кома в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появилось ощущение сдавленности и кома в горле. При глотании дискомфорта не испытываю, горло не красное и не болит, может ли быть это из-за ушиба снаружи? Так как ребенок ударил в область кадыка? Внешне область шеи без изменения
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-28 16:22
Здравствуйте, Екатерина.
Почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу? Вам необходимо начать с консультации хирурга и ЛОР-врача, эндокринолог травмами шеи не занимается.
С уважением, Надежда Сергеевна.