Ощущение сдавленности и кома в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилось ощущение сдавленности и кома в горле, при глотании дискомфорта не испытываю, гопло не болит. Может это быть из-за ушиба снаружи? Так как ребенок ударил в область кадыка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-28 18:52
Екатерина, уже ответила Вам здесь: /news/oshchushchenie_sdavlennosti_i_k oma_v_gorle/2016-11-28-223480
Не нужно дублировать вопрос.