Ощущение проваливание носа

Спрашивает: Ольга Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может вызывать ощущение проваливания и утягивания носа и горла, сильно сужено горло, так, что глотать твердую пищу невозможно, постоянно имеется ощущение при приеме пищи то, что человек давится, и пища идет не горло и пищевод, а куда -то не понятно, что при заглатывании мокроты имеется ощущение то, что вместе с мокротой проглатывается и части носа, ощущение подвижности перегородки, что перегородка ходит в носу в разные стороны и частички носа проглатываются вместе со слюной или мокротой, при консультации кроме гайморита нашли искривление перегородки, анализ на сифилис отрицательный, ходили на консультацию к лору нашли гайморит, воспаление носовых пазух, обследование носа МРТ -в носовых пазухах кисты. Также прошли консультацию эндокринолога нашли увеличенную щитовидку и правый лимфоузел.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблема сугубо неврологического характера. Вам следует проконсультироваться с неврологом.