Ощущение проваливание носа

Спрашивает: Светлана Сплюхина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у моего мужа имеется ощущение проваливания носа и его выдавливание наружу, на сифилис анализы сдавали и они отрицательные. При консультации лора обнаружили гайморит, воспаление пазух, искривленная перегородка, МРТ носа выявило еще и кисты. ПРИ лечении антибиотиками становится хуже.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, ощущения вызваны присутствием отека, кист в придаточных пазухах носа. Скиньте заключение МРТ.