Ощущение прохождения тока по шеи
Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 23года, у меня протрузии, остеохондроз, антилестез шейного отдела. Диагноз был поставлен 5лет назад. Скйчас меня беспокоит такое состояние, что периодически появляется в области шеи чувство прохождения тока по шеи, быстро возникает и исчезает, скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-24 16:24
Здравствуйте.
Это и связано с остеохондрозом, заниматься с ним нужно с неврологом, а возможно, и с нейрохирургом.
Всего доброго.