Ощущение подвижности выбитого сустава при плотно затянутом бандаже

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня утром при неудачном падении был вывих плеча. В больнице после рентгена вправили и отпустили после контрольного снимка. После был куплен бандаж, плотно фиксирующий руку прилегающей к телу, боль ушла, бандаж комфортный, но при ходьбе ощущение будто сустав немного вылетает в такт шагам, буквально на миллиметр, но это ощущение подвижности сохраняется даже при очень плотно затянутом бандаже. Нормально ли это или стоит обратиться к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте