Ощущение переполненного мочевого пузыря

Спрашивает: larisa1972 17
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 2 дня назад без каких либо болей симптомов появилось ощущение переполненного мочевого пузыря, позывов в туалет нет, резей, жжения нет, только внутри уже все болит, мочевой пузырь полный, живот разрывает, не присесть не повернутся. Поднялась температура до 37.5гр. Пью 2 день фурасемид и чай мочегонный, не помогает. В больницу не обращалась так как выходные. Подскажите может есть способ быстрого опорожнения мочевого пузыря или куда обратиться, нет сил терпеть, внутри все болит. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-19 14:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря. Если же у Вас отсутствует диурез, то экстренное состояние и надо вызвать бригаду СМП.
Платная консультация
larisa1972 17 2017-03-19 14:53
Спасибо большое