Ощущение ожога в мозгу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходил в ночной клуб сел экстази и произошло это ощущение ожога мозга что это. Ответьте если знаете! . Куда мне обратится. Было трудно говорить. Как пьяный алоаэоэопкооаывэдмоаыдломиыадломиыдломдл ыоадлоаыдлоывдловлдовыдлоывдлодлыволдыом ыдлаовдлволдо
Теги: ожог мозга
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-12-17 02:11
Здравствуйте. Это было какое-то ощущение. Оно не обязательно было связано с какой-либо патологией в мозге. Возможно из-за наркотика Вы обостренно воспринимали обычные ощущения, на которые в трезвом состоянии не обратили бы внимания.