Ощущение остатка ореха в глотке

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ОРЗ
Неделю назад я ел с орех и поперхнулся. Вызвали скорую, пока скорая ехала я пытался его выкашлять или проглотить его. Скорая приехала сказала ничего нету. Сказали возможно есть повреждения. На следующий день я боялся кушать еду, было чувство что там что-то есть, боли при глотании нету.
Я подумал это от повреждения возникают такие чувства. Через неделю лучше не стало, а еще только хуже.
Сходил к врачу выписали Гексорал, Лемсип и Антибиотики. Все выжрал уже, но нету эффекта. Помогите, ничего не помогает.
Теги: фарингоневроз гортани
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Если при очном осмотре глотки, гортаноглотки не обнаружено инородное тело, а такде воспалительного процесса. Есть вероятность фарингоневроза, возникающего при перенесенном стрессе. Принимайте успокоительное или обратитесь очно к другому врачу.
p. s. Будьте здоровы!
Ярослав 2014-03-04 20:17
Спасибо большое, попробую.