Ощущение обморока

Спрашивает: Batsy
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Добрый день.
Примерно 2 недели назад появилось такое состояние, при движениях, при наклонах, подъемах, даже при малейших движения, меня как будто отключает меньше чем на секунду, как будто обморок
Возникает оно в основном когда я двигаю правой рукой и в правой стороне локализируется, но иногда и во всем теле
Вместе с этим есть плаксивость, легкое онемение правой руки, но иногда бывает и левой
Появилось оно внезапно, когда я сидела на кровати и резко встала
Вместе с этим появилось ощущение головокружения, ни на чем не сконцентрироваться
И около недели назад появилось ощущение меньшей чувствительности правой части тела, особенно чувствуется на голове

Может ли это быть связано с нервным срывом что я перенесла около 2 месяцев назад или это что то другое?
Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-25 22:12
Здравствуйте. Скорее всего это возникло на фоне нервного срыва и проявилось такой лабильностью вегетативной нервной системы. Профилактически можете пропить глицин по 1 таблетке под язык, за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Batsy 2017-03-25 22:35
Огромное спасибо!