Ощущение наполненного мочевого

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Было удаление внемоговой менингиомы, после операции левопарез, Передвигаюсь плохо.
Здравствуйте, очень часто особенно когда тело находится в горизонтальном положении ночью во время сна возникает чувство наполненного мочевого, но на самом деле когда мочеспукание то совсем не так, чуть-чуть, это без болезненно. Как при цистите. Что это такое? За ранее спасибо, за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 19:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, также провериться у гинеколога на предмет опущения тазовых органов; выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.