Ощущение мочеиспускания в сидячем положении

Спрашивает: Галин Зуфар
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия
Здравствуйте, Проблема такая. Недели три назад начались ощущения при сидячем положении ощущение мочеиспускания или выделений. Выделений и капель мочи в реале нет. Жжений, боли нет. Ни при очеиспускании, ни так. Стоя или лежа симптомов нет
Секс только в презервативе, лекарств не принимаю никаких.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-23 15:37
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.