Ощущение комков в горле с правой стороныподскажиь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте у меня уже 3 месяца ощущение кома в в горле с правой стороны была у лора , хроническими тонзилит, дисфония , хроническиий катаральный фаринголарингит в стадии ремиссии в горло ни когда не беспокоить оно посоветовал консультацию невролога подсажиие пожалуйста что делать. Была у эндокринолога ухи щитовидной железы в норме. У гастроэнтерологов тоже все хоршо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-13 20:06
Здравствуйте. Это проявления лабильности вегетативной нервной системы, при таких состояниях возможны такие симптомы, рекомендую посетить очно невропатолога. Профилактически пропейте глицин по 1 таблетке под язык,3 раза в день, перед едой, курс 1 месяц.