Ощущение инородного тело в глотке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор уже два года имеется ощущение инородного тело в глотке, я прошла всех врачей, лор, терапевт, эндокринолог, невролог, невролог смотрел языкоглоточные нервы и тд, рентген шеи, только аномалия кимерлли, нет смещение шейных позвонков, я уже устала от этого ощущение, у меня уже психоз, ком ощущаю только пр пустом глотке, что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-22 11:46
Здравствуйте.
Смело идти на лечение, а еще лучше па сеансы, к психотерапевту. Это обычное невротическое состояние.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2016-06-22 12:45
Спасибо доктор!