Ощущение инородного тела

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит боль при глотании справа, ощущение инородного тела справа, утром нормально все, к вечеру начинается, постоянного керхаю, как будто бы сопли застревают в горле. Справа на шее больно, есть небольшая шишечка. Утром все проходит. Чувство удушья
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

На фото признаки хронического тонзиллита. Ощущение инородного тела может быть признаком наличия пробок в миндалине, нужен очный приём для того, что пробыть миндалины от пробок.