Ощущение давления в ухо и шум

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при данном диагнозе (на фото) у меня шум в правом ухе и ощущение давления, что делать в данной ситуации, и верны ли назначения врача? И можно ли их принимать при внутренем геморрое 3 стадии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-28 17:25
Здравствуйте, Елена.

Лечение, назначенное Вам хорошее, я бы добавила ещё НПВС, нестероидное противовоспалительное средство, мовалис или ксефокам по 1 таб. 2 раза в день после еды. В остальном всё правильно.
Если появятся ухудшения со стороны геморроя (кровотечение) придётся отменить никотиноил гаммаминомаслянную кислоту, но нежелательно, так как улучшение кровообращения головного мозга очень важно для Вас. Поэтому принимайте, ни о чём плохом не думайте и надейтесь, что всё будет хорошо.

Здоровья Вам!