Ощущение давления в носу, резкий рост горбинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня несколько дней назад резко выросла горбинка на носу, и сам нос стал шире. Чувствуется в нем давление и при лёгком дотрагивании появляется дискомфорт. Травм не было. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Как вы решили свой вопрос? Но вообще это может быть признаком образования полипов в носу. Нужна эндоскопия носа.