Ощущение, что отсидела ногу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, спондилоартроз, протрузии, грыжи.
Здравствуйте, в ноябре 2015 года мне сделали операцию ИГЛЭ L4 слева. Удаление грыжи диска. В последнее время в левой ноге ощущение, как будто отсидела, при этом вне зависимости от положения тела. Подскажите пожалуйста, что это может означать и что нужно делать?
Теги: болит нога как будто отсидела, ноги как будто отсидел
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-14 22:28
Здравствуйте. Вам нужно повторно сделать мрт поясничного отдела позвоночника и посетить невропатолога на очное обследование.