Ощущение что глаза нагрелись. Быстро пересыхают. Приходится часто моргать

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с глазами уже неделю. Постоянное ощущение что они нагреты быстро пересыхают. Слезятся. Приходится часто моргать. И тяжесть. Глаза на вид не красные. Ночью высыпаюсь. Раньше было похожее но в конце зимы не так долго. За компьютером сижу мало. Заранее спасибо.
Теги: нагреваются глаза, ощущение что глаз нагревается
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-16 17:20
Здравствуйте, возможно синдром сухого глаза, сейчас лето сезон кондиционеров, они очень сушат глаза, давайте попробуем прокапать артелак 3 р/д и окуфлеш (или Сенсивит) 3 р/д.