Ощущение, что что-то мешает в мышце

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня уже пару дней такое ощущение, что у левой лопатки в мышцах что-то мешает. Мешает, преимущественно, при движении, подъёме рук. Там будто что-то то и пульсирует, то ли сжимается-разжимается. Подскажите, какие обследования нужно пройти, каких врачей посетить? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-05 17:00
Здравствуйте.
Вам просто нужно показаться терапевту, тот решит, ощущения это, или четкий факт.
Удачи.