Ощущение будто упаду в обморок

Спрашивает: Эли
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне никогда так не было плохо. Мне стала плохо, закружилась голова, тошнит, болит сердце, такое ощущение будто я сейчас упаду в обморок. Тревога и паника. Ужасно страшно. Боюсь смерти. Даже когда лежу кружится голова. То жарко, то холодно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-09 23:33
Эли! Все жалобы расскажите маме. Ваша мама должна отвести на вас на осмотр к педиатру.