Ощущение беременности тесты полоски слабые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Месячные были 28.09 цикл не регулярно идут по 7 дней. Была на узи на 23 день цикла индометрий 12 мм, жёлтое тело 21 мм в правом яичнике и жидкость позади матки, была овуляции. Интим с мужем до, вовремя и после овуляции. Потом почувствовала, стали неприятные ощущения в низу живота и в сосках. Сделала тест слабо положительный 27.10 и делала каждый день. 31.10 пошли странные месячные темновато -мутная бордовая слизь и шло это 4 дня просто очень скудно. Уже сегодня 20.11 делаю всё дни тесты слабо положительные(любых марок) то ярчают, то нет, тянет живот и тошнота, выделения беловатые и прозрачные. УЗИ на 22 число записана, ХГЧ не сдать в клинике где делают требуют QR код, а я не вакцинированна боюсь, чувствую, что беременна. Пожалуйста скажите ????
1) Могут ли тесты быть слабо положительные при нормальной беременности?
2) Если были заболевания почек пиелонефрит и гидронефроз 15 лет назад, может ли это повлиять на слабо положительные результаты тестов?
3) Много, очень много пью жидкости, может ли это тоже повлиять на тесты?
PS. Ни чего не болит просто иногда кажется, что холодно, но температура 36.9 всегда и тянет низ. Большое спасибо ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 13:35
Здравствуйте. 1. Не исключено - на ранних сроках. 2,3. Нет.
Кровь на ХГЧ сдать обязательно
Платная консультация
Татьяна 2021-11-20 13:40
Елена Викторовна спасибо большое???????? ХГЧ попытаюсь сдать! . Ещё пожалуйста ответьте, то есть это бывает в пределах нормы на маленьком сроке слабо положительные результаты теста, я правильно Вас поняла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 13:41
Татьяна, я же это уже выше написала.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-20 13:43
Спасибо большое, успокоили)